Условия использования

Эти условия использования являются соглашением между Третьяком Вячеславом Сергеевичем (в дальнейшем автор) и вами. Пожалуйста, прочтите его. Эти условия применяются к любой созданной автором информации для данного ресурса (в дальнейшем - информации), в не зависимости от того, каким образом и на каких носителях вы её получили.

Используя (читая, просматривая) информацию, тем самым вы подтверждаете своё согласие соблюдать данные условия. Если по каким-либо причинам вы не согласны или не можете согласиться с каким-либо пунктом данного соглашения, не используйте эту информацию. В этом случае вы обещаете удалить её со всех доступных вам носителей.

Если вы согласны с вышеприведёнными условиями, то внимательно ознакомьтесь со следующим списком (вы должны согласиться с каждым из утверждений):

1. Обязанности сторон.

1.1. Любая информация о людях, местах, программных и аппаратных продуктах является вымышленной. Любые совпадения случайны.

1.2. Автор не несёт никакой ответственности за предоставленную информацию. Вы не можете взыскать никакие убытки, включая косвенные, специальные, опосредованные или случайные убытки, а также убытки в связи с упущенной выгодой. Это ограничение распространяется любую форму любого использования информации. Это ограничение действует даже в случае, если автор знал или должен был знать о возможности таких убытков или ущерба.

1.3. Это соглашение устанавливает определенные юридические права. Если законодательство вашей страны допускает иное толкование пунктов данного соглашения или даёт вам дополнительные права, вы лишаетесь права на любое использование созданной автором информации для данного ресурса.

1.4. В абсолютно любых случаях, оплату любых судебных издержек берёт на себя инициатор иска.

2. Права сторон.

2.1. Автор вправе в любой момент в одностороннем порядке изменить данное соглашение.

2.2. Автор вправе не уведомлять вас об изменениях в данном соглашении.

2.3. Вы вправе использовать информацию, полученную на данном ресурсе, в любых, не противоречащих данному соглашению, целях, в том числе и коммерческих.